Информационно-развлекательный портал Даугавпилса
25.04.19. 16:27:26
                 
 Новости
Лента новостей
В Даугавпилсе
В Латвии
В Евросоюзе
В России
Общество
В мире
Происшествия
Криминал
Бизнес и экономика
Политика
Технологии
Наука и образование
Культура и искусство
Религия
Спорт
Здоровье
Авто
М+Ж
Курьезы
Дайджест
Дом и семья
Кстати


Логин: Пароль:   Регистрация

Где лучше заказать письменный стол?

11.06.16 19:05:22
-Дом и семья-

Компьютерный стол – это современный предмет мебели, необходимый в каждом интерьере. Такая мебель необходима как для школьника, так и взрослого человека.

Письменный стол, MebShop
Поскольку человек проводит длительное время за персональным компьютером, занимаясь работой или отдыхая, стол должен быть функциональным и удобным. Кроме того, компьютерные модели нужны не только для личного использования в пределах квартиры, но и для правильной организации места работы сотрудника в офисе.

 

Почему компьютерный стол лучше письменного?

 

Попытка расположить компьютерную технику на письменном столе, как правило, не заканчивается положительными результатами. Это связано с тем, что компьютер занимает много площади и имеет свои особенности расположения. К тому же, при необходимости использования стола не только для работы на компьютере, но и для письменной работы, свободное пространство остается в недостаточном количестве. Современный компьютерный стол позволяет эргономично размещать технику, оставляя свободное место для других видов работ. А широкий выбор, представленный на странице https://mebshop.kiev.ua/mebel/pismennye_stoly, позволяет найти подходящую для любого интерьера и габаритов помещения модель.

 

Комфортная работа

 

Невозможно представить комфортную работу без грамотной организации рабочего места, основной частью которого является компьютерный стол. При правильном выборе, на нем, кроме техники, можно расположить все необходимые для работы бумаги и другие предметы. При покупке такого предмета мебели важно предусмотреть заранее размещение нужных папок или органайзеров, определить свободное место и рабочую зону. Заранее продуманное зонирование рабочего места позволит не ошибиться с размерами и внешним видом мебели. Слишком компактный стол может оказаться неудобным, в тоже время, как и слишком большой, на котором сложно расположить все нужные вещи под рукой.

 

Учебный процесс

 

Не менее сложно выбрать такой предмет мебели и для школьника. Важно учесть, что рост ребенка изменяется, соответственно и стол должен иметь возможность корректировки высоты. Это обеспечит ребенку формирование правильной осанки и избавит его от дискомфорта во время учебного процесса. Кроме этого, важно учесть размещение учебников и тетрадей, для которых нужна полноценная столешница, свободная от других предметов. Для этого хорошо подойдут столы с дополнительными полками и несколькими уровнями, благодаря которым монитор или клавиатура могут быть расположены в отдельных зонах.

Источник: D-pils.lv


Постоянный адрес статьи - http://www.d-pils.lv/news/1070775




Ваше имя:


Комментарий:



Гость Reegan14.03.17. 01:10:10
Swati, If you have Windows XP/i200/V0sta, you already have the required font (Mangal). If not, you can download any Unicode font. More details on .


Гость Vianca14.03.17. 19:55:28
Yours is a clever way of thnnikig about it.


Гость Jaydee14.04.17. 01:07:13
Many many qutaliy points there.


Гость CurtisCic20.10.17. 19:48:03
Мы ценим ваше время и делим с вами общие цели. Ваши продажи для нас главный приоритет.
сео продвижение сайта) логин скайпа SEO2000

оращайтесь договримся есть примеры работ логин скайпа SEO2000


Гость LouisDum28.04.18. 10:23:47
Доброго дня!
Предлагаем рассмотреть предложение:

Отправка вашего сообщения в более чем 1 000 000 форм обратной связи России только до 5 мая - 4000 р
Ваше сообщение увидят администраторы сайтов, менеджеры и руководители!
Отличная реклама Ваших товаров и услуг!
Гарантии и отзывы.

Контакты:
2018form @inbox.ru(убрать пробелы)
Telegram: @form2018
Skype: 2018form


Гость JeremyErota04.06.18. 11:41:27
Здравствуйте.
Я копирайтер/веб райтер, но сейчас ищу проекты на ведение страниц/групп в соцсетях (ВК, FB, ОК, Instagram).
Сформирую нужный имидж у ЦА.
Что умею:
- составлять интересные контент-планы
- модерировать сообщества
- работать с негативом
- создавать красивый и стильный дизайн для постов
В предложение (ведение страниц) входит;
- оформление ваших страниц,
- интересные публикации для вовлечения вашей ЦА,
- рекламные и продающие тексты, направленные на реализацию коммерческих целей,
- ответы клиентам и работа с негативом генерирование имиджевого контента ,
- оценка эффективности работы по KPI (показателям активности пользователей: комментариям, перепостам, лайкам
Также я могу:
- написать новости, статьи и анонсы для бизнеса, рекламы, сайта
- составить продающие/полезные email-рассылки
- тексты с описанием услуг/товаров для сайта
- настроить и провести таргетированную рекламную кампанию ВК, FB
Продающие тексты (лендинги, рассылки, КП, разделы, товары...).

Прошу за работу всего 2 000р. в неделю

Спасибо, что прочли мое сообщение.
Хорошего Вам дня и продуктивной недели.

P S
Если Вы сомневаетесь, подумайте, сколько клиентов теряете сейчас?

webwriterspb@gmail.com

С уважением веб райтер


Гость BruceOdozy21.06.18. 02:27:21
Здравствуйте, меня зовут Николай и я частный специалист по настройке контекстной рекламы.
— уже 3 года занимаюсь настройкой и ведением рекламных компаний в Яндекс. Директ и Google Adwords

Работал с нишами (в основном по Москве и Обл) :
— Недвижимость: Продажа квартир в новостройках
— Подбор персонала: Поиск новых сотрудников (Риэлторов)
— Пластиковые окна: Продажа и установка
— Видеонаблюдение: готовые комплекты и установка
— (ОПТ) Производство газовых баллонов: тороидальные и цилиндрические
— Газовое оборудование на автомобили: Магазин + сервисы установки
— Карнавальные костюмы: для детей и взрослых
— Наружная реклама: производство и монтаж
— (ОПТ) Производство: продажа джута, пакли, нагеля, мешковины, брезенты и тд..
— (ОПТ) Детские товары: кроватки, комоды, электрокачели, коляски и тд..
— Салон красоты: полный спектр услуг
— Тату салон: нанесение тату, пирсинг, татуаж
— Стоматологическая клиника: полный спектр услуг
— Ювелирный магазин: продажа золотых и серебренных изделий
— Магазин часов: продажа швейцарских часов
— Фитнес клуб / Ems фитнес / Персональные тренировки
— Автошкола: обучение по категориям A/B/C/D
— Кафе-ресторан
— Студия маникюра
— Продажа бетона
— Строительство загородных домов
— Такси
— Ремонт АКПП
Стоимость работ:
Настройка 1 системы Яндекс. Директ или Google adwords
Сайты услуг - Цена: 5000 рублей
Интернет-магазины - Цена: 10 000 рублей

Работал с рекламными бюджетами до 150 000 рублей в месяц.
Если вы заинтересованы, прошу написать мне на почту: evgen.contex@gmail.com


Гость WilliamTow21.06.18. 21:28:15
Хотите больше клиентов для Вашего бизнеса?
Мы поможем Вам!

Рассылка Вашего сообщения в более чем 1 000 000 форм обратной связи России и СНГ

Это рассылка по формам с сайтов в разделе контакты, которые заполняются нашим роботом.
Далее письмо с вашим коммерческим предложением приходит на контактный E-mail организации.

При рассылках через контакт-форму получается, что каждый сайт отправляет сообщение «сам себе» и поэтому все письма приходят во входящие!
Таким образом рассылка таким методом даст отличные результаты для рекламы Ваших товаров и услуг

-Гарантии и отзывы и контроль рассылки
-Скидка на рассылку 50% до 25 июня – цена всего 4000 рублей за 1 млн сообщений!

Не отвечайте на это сообщение со своего ящика электронной почты, так как оно создано автоматически и никуда не дойдёт!
Используйте для связи
Контакты: 2018form @inbox.ru (убрать пробелы) Telegram: @form2018 Skype: 2018form


Гость WilliamTow22.06.18. 05:29:24
Узнайте как привлечь больше клиентов для бизнеса!

Отправка сообщения в более чем 1 000 000 форм обратной связи России и СНГ

Это рассылка по формам с сайтов в раздел контакты, которые заполняются ботом
Далее письмо с вашим предложением приходит на E-mail организации.

При рассылках через форму каждый сайт отправляет сообщение «сам себе» и поэтому все письма приходят во входящие!

-Гарантии и отзывы и контроль рассылки
-Скидка на рассылку 50% до 25 июня – цена всего 4000 рублей за 1 млн сообщений!

Используйте для связи
Контакты: 2018form @inbox.ru (убрать пробел) Telegram: @form2018 Skype: 2018form


Гость Lloydpaura05.07.18. 09:39:43
Создай свою клиентскую базу емайлов и номеров телефонов потенцильаных клиентов с минимальными вложениями!

Продажа программы Simple audience для сбора РЕАЛЬНЫХ емайлов и номера телефонов из Facebook.

Сбор можно производить по ключевым словам, а так же по списку групп.
Информация на выходе: Имя, Фамилия, пол, страна, емайл, телефон.
Привязка на один аккаунт - 2000р.(дальше цена будет выше).

Так же предоствляем услуги по сбору любых баз - как юридических лиц так и физических! Пишите что Вам нужно- соберём не дорого!

Для связи только - simpleaudience@mail.ru


Гость Derekglisp09.07.18. 13:03:25
Компания Алтай 3D предлагает новинку в рекламе 3D голограммы (проекция в воздухе),
Голографическое устройство – это техническое приспособление, способное создавать «парящее» в пространстве трёхмерное изображение объекта. любое проекционное оборудование для офисов и конференц залов, проекторы, экраны, компьютеры, 3D мини кинозалы. Доставка по всей России
Пишите на почту proektor22@gmail.com
Звоните 8(499)350-0816


Гость WilliamTow26.07.18. 23:57:56
Отличная и дешёвая реклама Ваших товаров и услуг!

Рассылка Вашего сообщения в более чем 1 200 000 форм обратной связи России и СНГ

Это рассылка по формам с сайтов в разделе контакты, которые заполняются нашим роботом.
Далее письмо с вашим коммерческим предложением приходит на контактный E-mail организации.

При рассылках через форму каждый сайт отправляет сообщение «сам себе» и поэтому все письма приходят во входящие!
Таким образом рассылка таким методом даст отличные результаты для рекламы Ваших товаров и услуг

-Гарантии и отзывы и контроль рассылки
-Скидка на рассылку 50% для первых пяти обратившихся – цена всего 3000 рублей за 1.2 млн сообщений!

Не отвечайте на это сообщение со своего ящика электронной почты, так как оно создано автоматически и никуда не дойдёт!
Используйте для связи

Контакты: sviazs@bk.ru телеграмм: @form2018 Скайп: 2018form


Гость IrvingHieli29.07.18. 03:51:12
Здравствуйте!
Я копирайтер, специализируюсь на написании текстов для сайтов, бизнеса.
Если Вы хотите увеличить продажи, то я смогу Вам в этом помочь.
Перепишу и усилю тексты для сайта всего за 200р/1000знаков.
Плюсы работы со мной;
1. я знаю, какие боли и проблемы должен решать сайт,
2. 9-летний опыт продаж в рекламе помогает отрабатывать возражения клиентов,
3. выведу Ваши сильные стороны в 100% преимущество.

Что вы получите:
Тексты, которые приведут клиентов.

Напишите мне сегодня, и я добавлю бонус.
P. S.
Если Вы сомневаетесь, подумайте, сколько клиентов теряете сейчас?

web.writer.65@gmail.com


Гость DavidMug13.08.18. 11:44:56
Здравствуйте!
Я копирайтер, специализируюсь на написании текстов для сайтов, бизнеса.
Если Вы хотите увеличить продажи, то я смогу Вам в этом помочь.
Перепишу и усилю тексты для сайта всего за 250р/1000знаков.
Плюсы работы со мной;
1. я знаю, какие боли и проблемы должен решать сайт,
2. 10-летний опыт писателя помогает отрабатывать возражения клиентов,
3. выведу Ваши сильные стороны в 100% преимущество.

Что вы получите:
Тексты, которые приведут клиентов.

Напишите мне сегодня, и я добавлю бонус.
P. S.
Если Вы сомневаетесь, подумайте, сколько клиентов теряете сейчас?

web.writer.65@gmail.com


Гость Derekslach13.08.18. 12:59:22
Oкажу помощь в подборе пaроля к чужому почтовомy аккаунту

Время исполнения: от 3x часов до 3 дней

Пaрoль НЕ изменяется, т.е. остаётся тем же, что использует владелец ящика.

Предоплату НЕ беру, оплата производится только по факту выполнения работы.

Доказательства выполнения работы: Фото почты ( писем ) / читаю и цитирую вам ваше письмо посланное на почту.

Расценки Мaил/лиcт/бк/инбoкс: 5000 рублей/ Яндекс 12 000р. + Корпоративные.

Так же пробив данных/детализация звонков/доступ в личный кабинет билайн мтс ТЕЛЕ2 Мегафон

Для связи писать: uslugiopen3 @ gmail. com ( пробелы стереть )


Гость JerrellSwemo25.08.18. 01:22:47
Здравствуйте!
Я копирайтер, специализируюсь на написании текстов для сайтов, бизнеса.
Если Вы хотите увеличить продажи, то я смогу Вам в этом помочь.
Перепишу и усилю тексты для сайта всего за 200р/1000знаков.
А также предлагаю готовый, современный сайт под ключ. От профессионала.
С последующим полным продвижением.
Сайт, разработанный по условиям SEO, с выстроенным семантическим ядром, структурой и готовым контентом на сайте.

P. S.
Если Вы сомневаетесь, подумайте, сколько клиентов теряете сейчас?

workteamworld@gmail.com


Гость Айман28.08.18. 17:49:24
Реклама Ваших товаров и услуг


1.Отправка Вашего сообщения в 1 200 000 форм обратной связи России - 3000р

Это отправка по формам с сайтов в разделе контакты, которые заполняются нашим роботом.
Далее письмо с вашим предложением приходит на контактный E-mail организации.
При отправку через форму каждый сайт отправляет сообщение «сам себе» и поэтому все письма приходят во входящие!


2.Отправка Вашего сообщения по e-mail 700 000 сообщений на корпоративные почты России - 3000р

-Контроль отправки и отчёт!
-2000р на отправку для первых пяти обратившихся!

Не отвечайте на это сообщение со своей электронной почты, так как оно создано автоматически и никуда не дойдёт!

Контакты для связи: sviazs@bk.ru телеграмм: @form2018 Скайп: 2018form


Гость AndrewKam04.09.18. 17:57:06
Здравствуйте!
- Я копирайтер, специализируюсь на написании текстов для сайтов, бизнеса.
Если Вы хотите увеличить продажи, то я смогу Вам в этом помочь.
Перепишу и усилю тексты для сайта всего за 200р/1000знаков.

- А также предлагаю готовый, современный сайт под ключ. От профессионала.
С последующим полным продвижением.
Сайт, разработанный по условиям SEO, с выстроенным семантическим ядром, структурой и готовым контентом на сайте.

- А также - Регистрация сайта в каталогах. Более 5000 ссылок на сайт сможем сделать - быстрая индексация

P. S.
Если Вы сомневаетесь, подумайте, сколько клиентов теряете сейчас?

workteamworld@gmail.com


Гость Robertcig10.09.18. 14:01:54
Здравствуйте!
Я представляю веб-студию.

Можем помочь Вам и увеличить результаты Вашей деятельности в сети.
Возьмемся создать сайт под ключ.
Обеспечим комплексное продвижение.
Возьмемся сделать рассылку по сайтам с предложением Ваших услуг/товаров.

А также:
Усилим и перепишем контент всего по 300 рублей за 1 000 знаков.

Плюсы работы со мной;
1. Мы знаем, какие веб-ресурсы нужны для успешного продвижения,
2. 10-летний опыт веб мастера помогает предугадать потребности,
3. Усилим Ваши преимущества перед конкурентами,
4. Зарегистрируем сайт в каталогах, что положительно скажется на Вашей деятельности.
5. Надежность в сроках. Сохранение Вашего времени.

Что вы получите:
Веб-сайты, которые приведут клиентов.

P. S.
Подумайте, сколько клиентов уходят к вашим конкурентам?

web.writer.65@gmail.com


Гость ShaunMENIA12.09.18. 17:07:43
Здравствуйте!
Я представляю веб-студию.

Можем помочь Вам и увеличить результаты Вашей деятельности в сети.
Возьмемся создать сайт под ключ.
Обеспечим комплексное продвижение.
Возьмемся сделать рассылку по сайтам с предложением Ваших услуг/товаров.

А также:
Усилим и перепишем контент всего по 300 рублей за 1 000 знаков.

Плюсы работы со мной;
1. Мы знаем, какие веб-ресурсы нужны для успешного продвижения,
2. 10-летний опыт веб мастера помогает предугадать потребности,
3. Усилим Ваши преимущества перед конкурентами,
4. Зарегистрируем сайт в каталогах, что положительно скажется на Вашей деятельности.
5. Надежность в сроках. Сохранение Вашего времени.

Что вы получите:
Веб-сайты, которые приведут клиентов.

P. S.
Подумайте, сколько клиентов уходят к вашим конкурентам?


workteamworld@gmail.com


Гость Евгения 25.09.18. 00:14:08
Перезвоните позжалуста по номеру +7 (495) 248-01-88 Евгения Чокина


Гость Анита26.09.18. 04:14:28
Здравствуйте!
Я представляю коллектив веб-студии.

Можем помочь Вам и увеличить результаты Вашей деятельности в сети.
a) Возьмемся создать сайт под ключ.
b) Улучшим дизайн вашего веб ресурса.
c) Обеспечим seo подвижение.
d) Возьмемся сделать рассылку по сайтам с предложением Ваших услуг/товаров.

А также:
Усилим и перепишем контент всего по 250 рублей за 1 000 знаков.
Текст – «На главную», «О компании» - 2 500 рублей

Плюсы работы с нами;
1. Мы знаем, какие веб-ресурсы нужны для успешного продвижения,
2. 10-летний опыт помогает предугадать потребности,
3. Усилим Ваши преимущества перед конкурентами,
4. Зарегистрируем сайт в каталогах, что положительно скажется на Вашей деятельности.
5. Надежность в сроках. Сохранение Вашего времени.

Что вы получите:
Веб-сайты, которые приведут клиентов.

P. S.
Подумайте, сколько клиентов уходят к вашим конкурентам?

P.P.S.
Вы только откликнитесь, и мы скажем, что требуется для того, чтобы начать сотрудничество.

Телефон
+7958-401-90-55

workteamworld@gmail.com


Гость Евгения 26.09.18. 08:39:44
Перезвоните пожалуйста по номеру +7 (495) 646-70-38 Евгения Чокина


Гость Любочка17.10.18. 20:51:38
РАССЫЛКА ПО ФОРМАМ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ В 1 200 000 ФОРМ РОССИИ И СНГ - 3000 РУБЛЕЙ
РАССЫЛКА ПО ФОРМАМ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ ЛЮБОЙ СТРАНЫ - 3000 РУБЛЕЙ ЗА 1 МЛН

Это рассылка по формам с сайтов , которые заполняются нашей программой.
письмо с вашим коммерческим предложением приходит на контактный E-mail организации.
При рассылках через форму ОБРАТНОЙ связи каждый сайт отправляет сообщение «сам себе» и поэтому все письма приходят во входящие!


-Гарантии,контроль рассылки и отчёт!


Не отвечайте на это сообщение со своего ящика электронной почты, так как оно создано автоматически!
Используйте для связи:
sviazs@bk.ru Telegram: @form2018 Skype: 2018form


Гость тимося05.11.18. 14:35:58
Добрый день. Мы делали подбор CRM для вашего клиента. Он оставил ваш сайт как контакт тех, кому могут быть интересны наши услуги.
Что мы делаем? Мы подбираем CRM как независимые эксперты для заказчика.
В чем ценность наших услуг? Каждый производитель CRM пытается продать вам именно их решение. Но не факт что именно это решение вам подходит. И вы можете понять, что купили не ту CRM слишком поздно.
Мы именно те, кто подбирает максимально релевантную CRM для вашего бизнеса в соотношении функции/польза/стоимость. Более того, мы знаем как получить скидку у каждого поставщика CRM, которую вы, скорее всего не получите.
Если у вас уже есть CRM, но она вас не очень устраивает. Либо вы ищите CRM в данный момент, то наши услуги вам будут очень полезны. Минимальная стоимость услуг составляет всего 350 рублей и вы получаете анализ 5ти CRM под ваш запрос.
Если вам интересно ждем ваше сообщение на почту aoc@select-crm.org
Спасибо!


Гость Вилена12.11.18. 18:14:52
Доброго времени суток, уважаемые коллеги!

Специалисты федерального агентства стратегического маркетинга помогут вам в:

- разработке маркетинговой стратегии
- проведении маркетинговых исследований
- выполнят полное или частичное маркетинговое сопровождение
- проконсультируют в области маркетинга и продаж
- проведут аудит маркетинга и продаж

Проведем 1 БЕСПЛАТНУЮ консультацию по наболевшим вопросам в области маркетинга и продаж вашей компании.

Если интересно пишите на s.isaeva@rs-marketing.ru


Гость Алтынбек13.11.18. 07:12:26
Доброго времени суток!

Наша онлайн платформа предоставляет новых клиентов всем компаниям, которые размещены на ней. Размещение бесплатно и нет абонентской платы!

Вы платите только за клиента, который пришел к вам от нас и оплатил покупку!

К нашей платформе уже подключены более 400 000 клиентов и 1500 магазинов, среди которых можете оказаться вы.

Платформа работает по системе кэшбэк сервиса. Клиент нашей платформы совершает у вас покупку, за которую вы перечисляете нам заранее установленное вознаграждение, а мы часть его выплачиваем клиенту в рублях.

В результате вы:
1. Экономите рекламный бюджет.
2. Получаете новый поток клиентов.
3. Платите только за совершенную клиентом покупку.
4. Увеличиваете количество повторных покупок за счет формирования лояльности постоянных клиентов кэшбэком.

Для начала сотрудничества вам достаточно заполнить анкету во вложении и отправить на адрес: evgenyswitips@gmail.com. С вами свяжутся наши представители и решат все вопросы.

Во вложении коммерческое предложение и более подробная информация о нас.
По всем вопросам можете обращаться по адресу: evgenyswitips@gmail.com и телефону 8-906-909-1111.


Гость Ринар19.11.18. 22:35:56
Реклама Ваших товаров и услуг !

РАССЫЛКА ПО ФОРМАМ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ В 1 400 000 ФОРМ РОССИИ И СНГ - 3000 РУБЛЕЙ

РАССЫЛКА ПО ФОРМАМ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ ЛЮБОЙ СТРАНЫ - 3000 РУБЛЕЙ ЗА 2 МЛН СООБЩЕНИЙ

Это отправка по формам с сайтов в разделе контакты, которые заполняются нашим роботом.
Далее письмо с вашим предложением приходит на контактный E-mail организации.
При отправку через форму каждый сайт отправляет сообщение «сам себе» и поэтому все письма приходят во входящие!


РАССЫЛКА ПО EMAIL КОРПОРАТИВНЫХ АДРЕСОВ РОССИИ И СНГ, БОЛЕЕ 800 000 E-MAIL - 4000 РУБЛЕЙ

РАССЫЛКА ПО EMAIL КОРПОРАТИВНЫХ АДРЕСОВ ЕВРОПЫ, АМЕРИКИ И ДР. 1 000 000 E-MAIL - 4000 РУБЛЕЙ

Не отвечайте на это сообщение со своей электронной почты, так как оно создано автоматически!

Контакты для связи:
sviazs@bk.ru
Telegram: @form2018
Skype: 2018form


Гость Влада Соболева25.11.18. 20:05:09
День добрый, это Влада Соболева
Вы с городом из Московской области работаете?


Гость Красная икра27.11.18. 17:47:51
Элитная, Камчатская, Красная икра!
Икра Нерки, Кеты, Кижуча, Форели, Горбуши!

Эксклюзивные подарки бочонки с Камчатской икрой!
Сайт zolkamikra.ru
Телефон 8 499 113 13 86
Звоните и заказывайте прямо сейчас!
На Новый год!
В Подарок!
Для гостей!
Детям! Близким! В благодарность! Привезём вам икру откроем банку при вас! Хотите Дегустацию вкусной, нежной, замечательной Камчатской икры?
Тогда спешите!
Мы дарим вам скидку 10 % на первый заказ!
Новый магазин IKORKA.
8 499 113 13 86
zolkamikra.ru
С Наступающим вас!


Гость павлуся11.12.18. 18:31:41
Добрый день!

Вы, наверное, знаете, что у большинства компаний России:

* бюджет на рекламу тратится нерационально
* реклама не дает желаемого эффекта
* нет точных данных о динамике рынка, мотивах ЦА совершить сделку

Мы помогаем фирмам выявить глубинные причины слабой эффективности их маркетинга и продаж, провести исследования, разработать (внедрить при необходимости) пошаговые рекомендации по усилению(устранению) слабых звеньев.

- Проанализируем, правильно ли работает ваша реклама: на ту ли аудиторию, тот ли посыл?
- Выявим, что вам необходимо скорректировать в позиционировании, чтобы к вам
обращались чаще.
- Разработаем стратегию по продвижению на длительный срок.
- Внедрим эффективные инструменты продвижения и доведем до результата.

Проведем 1 БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ по вашим вопросам в области маркетингового продвижения.
Пишите на E-mail: XudakovLew780@mail.ru
Звоните по тел.: 8-950-244-64-94


Гость Николай18.12.18. 19:04:16
Здравствуйте Меня зовут Николай oKTrust, я частный интернет-маркетолог, готов быстро привлечь Вам теплых заявок с помощью своей массовой рассылки.
Рассылка работает - и очень хорошо. Можно с 1 рассылки получить за 2-3 дня ~ 45 заявок.

Если вы уверены, что это все брехня и такой вид рекламы не работает, вы сильно ошибаетесь.

Мой сайт: oKTrust.ru

У меня есть Самостоятельно собранная 2.7 млн база сайтов с открытой формой обратной связи - через ту, что вы получили данное сообщение.

Так же есть отдельно базf по Москве - в ней примерно 570 000 сайтов.
ПЛЮС: готов собрать базу по любой категории и любому городу.
Есть уже готовые базы по категориям:
-Строительство
-отдых
-Бухгалтерия
-недвижимость
-кулинария
-медицина
-мебель
-юристы

В Текущей базе присутствуют:
-- заводы, производства, фабрики 9%]*
- владельцы интернет-магазинов + c offline сетями 47%]
- владельцы сайтов услуг (B2b/B2c) 31%]
- полукоммерческие организации 13%]

С помощью моей массовой рассылки можно:
найти ~ 100 новых дилеров;
получить ~ 780 заявок за 1 месяц

100% работают тематики:
- продажа икры
- Продажа Елок
- Продажа сувениров
- продажа корпоративных подарков
Интернет-маркетологам
- Seo специалистам
- Контекстная реклама (Директологам)
- Таргетированная реклама (Таргетологам)
- Ведение соц.сетей (SMM)
- E-mail маркетологам
- Автоворонщикам
- Разработчикам сайтов
- Настройкой и внедрение CRM
- Копирайтерам / Рерайтерам / Контент менеджерам
- Бухгалтерским компаниям и частникам
- Програмистам 1С
- Юристам
- - - И многие другие

Я предоставляем скидки постоянным заказчикам, для этого напишите мне на почту.

Вам интересно и есть вопросы, пишите на почту: oktrust.ru@gmail.com
Цены на рассылку не высокие - а эффективность достойная и хорошо себя оправдывает.


Гость Александ20.12.18. 11:23:00
Добрый день!

Предлагаем сотрудничество для юридических и бухгалтерских компаний в сфере Альтернативной ликвидации:

Смена участников на офшор и директора на нерезидента
Стоимость - 35000 руб.

ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Работаем во всех регионах России
- Работаем с долгами и недостоверными сведениями
- Скидки при больших объемах
- Работаем через ЭЦП

А также множество других услуг:

- Смена участников без присутствия;
- Добровольная ликвидация, смена участников и директора – от 9900 руб.;
- Регистрация ИП, ООО, АО, изменения – от 900 руб.;
- Юридические адреса (Москва и МО);
- Готовые компании;
- Регистрация товарных знаков;
- Открытие расчетных счетов.

P.S.
Не отвечайте на это предложение со своего почтового ящика, так как оно создано автоматически и не дойдёт до нас!
Пишите нам: pravorst@gmail.com
WhatsApp/Viber + 7 (926) 743-18-63


Гость Маркетолог27.12.18. 01:04:35
Здравствуйте Меня зовут Николай oKTrust, я частный интернет-маркетолог, готов быстро привлечь Вам теплых заявок с помощью своей массовой рассылки. - Но это не E-mail рассылка, а куда более эффективная и не такая заезжанная.
Рассылка работает - и очень хорошо. Можно с 1 рассылки получить за 2-3 дня ~ 45 обращений.

Если вы уверены, что это все брехня и такой вид рекламы не работает, вы сильно ошибаетесь.

Мой сайт: oKTrust.ru

У меня есть Самостоятельно собранная 2.7 млн база сайтов с открытой формой обратной связи - через ту, что вы получили данное сообщение.

Так же есть отдельно база по Москве - в ней примерно 1.5 мон сайтов.
ПЛЮС: готов собрать базу по любой категории и любому городу.
Есть уже готовые базы по категориям:
-Строительство
-отдых
-Бухгалтерия -
-недвижимость
-кулинария
-медицина
-мебель
-юристы

В Текущей базе присутствуют:
--- заводы, производства, фабрики
-- владельцы интернет-магазинов + c offline сетями
- владельцы сайтов услуг (B2b/B2c)

С помощью моей массовой рассылки можно:
найти ~ 100 новых дилеров;
получить ~ 780 заявок за 1 месяц

100% работают тематики:
- продажа икры
- Продажа Елок
- Продажа сувениров
- продажа корпоративных подарков
Интернет-маркетологам
- Seo специалистам
- Контекстная реклама (Директологам)
- Таргетированная реклама (Таргетологам)
- Ведение соц.сетей (SMM)
- E-mail маркетологам
- Автоворонщикам
- Разработчикам сайтов
- Настройкой и внедрение CRM
- Копирайтерам / Рерайтерам / Контент менеджерам
- Бухгалтерским компаниям и частникам
- Програмистам 1С
- Юристам
- - - И многие другие

Я предоставляем скидки постоянным заказчикам, для этого напишите мне на почту.

Вам интересно и есть вопросы, пишите на почту: oktrust.ru@gmail.com
Цены на рассылку не высокие - а эффективность достойная и хорошо себя оправдывает.


Гость Николай19.01.19. 06:49:08
Здравствуйте Меня зовут Николай, я частный интернет-маркетолог, готов быстро привлечь Вам обращения на ваши услуги или товары с помощью массовой рассылки по сайтам с открытими формами обратной связи. - это не E-mail рассылка, а куда более эффективная услуга.

Рассылка работает - и очень хорошо. Можно с 1 рассылки получить за 2-3 дня до 60 обращений

Если вы уверены, что это все брехня и такой вид рекламы не работает, вы сильно ошибаетесь.

Мой сайт: oKTrust.ru

У меня есть Самостоятельно собранная 2.7 млн база сайтов с открытой формой обратной связи - через ту, что вы получили данное сообщение.

Так же есть отдельно база по Москве - в ней примерно 1.5 млн сайтов.
ПЛЮС: готов собрать базу по любой категории и любому городу.

Есть уже готовые базы по категориям:
-Строительство
-отдых
-Бухгалтерия
-медицина

Я предоставляем скидки постоянным заказчикам, для этого напишите мне на почту.

Вам интересно и есть вопросы, пишите на почту: oktrust.ru@gmail.com
Цены на рассылку не высокие - а эффективность достойная и хорошо себя окупает.


Гость Patrickgrien22.01.19. 04:53:22
Здравствуйте меня зовут Герман, я помогаю с оформлением шенгенских виз ,а также практически во все страны мира, за 10 лет своей работы я помог более 30000 людям, среди наших клиентов сотни компаний по всей России.

Благодаря шенгенской визе, вы сможете путешествовать в 35 стран мира, куда вы без нее не сможете попасть. !!!Напишите мне и я Вам пришлю список стран, куда можно будет путешествовать с данной визой.

Я Вам помогу выбрать страны, чтобы получить визу не на 6 месяцев, а на год и более.

Я помогу Вам быстро и без головной боли получить визу. Соберу нужный пакет документов, сделаю фото и скажу, только когда её забрать.

Если Вам нужно срочно - я тоже смогу Вам помочь за 1 день..

После отказа в визе, также можно решить вопрос.

Для Бизнеса и организаций у меня есть специальные - выгодные условия.

Работаем по договору, безналичный расчёт, другие способы оплаты.

Если остались вопросы:
Whats’app, Viber +7 985 001 58 02
centreduvisa.schengen@gmail.com

Готов ответить на все ваши вопросы.


Гость Герман22.01.19. 07:13:37
Здравствуйте меня зовут Герман, я помогаю с оформлением шенгенских виз ,а также практически во все страны мира, за 10 лет своей работы я помог более 30000 людям, среди наших клиентов сотни компаний по всей России.

Благодаря шенгенской визе, вы сможете путешествовать в 35 стран мира, куда вы без нее не сможете попасть. !!!Напишите мне и я Вам пришлю список стран, куда можно будет путешествовать с данной визой.

Я Вам помогу выбрать страны, чтобы получить визу не на 6 месяцев, а на год и более.

Я помогу Вам быстро и без головной боли получить визу. Соберу нужный пакет документов, сделаю фото и скажу, только когда её забрать.

Если Вам нужно срочно - я тоже смогу Вам помочь за 1 день..

После отказа в визе, также можно решить вопрос.

Для Бизнеса и организаций у меня есть специальные - выгодные условия.

Работаем по договору, безналичный расчёт, другие способы оплаты.

Если остались вопросы:
Whats’app, Viber +7 985 001 58 02
centreduvisa.schengen@gmail.com

Готов ответить на все ваши вопросы.


Гость Андрей06.02.19. 10:03:05
Приветствую Вас, меня зовут Андрей и я являюсь сертифицированным - Золотым партнером по CMS Bitrix и CRM Bitrix24. Так же есть друг и партнер по работе с CMS WordPress.

Если у вас имеются вопросы, смело пишите на почту: andrey.1cbitrix@gmail.com
или звоните по номеру: +7 (925) 599-75-65

Я и моя небольшая команда поможем выполнить любые работы по сайтам.

Осуществить техническую поддержку, модернизацию и обслуживание сайтов на Битриксе и WordPress.

ВАЖНО! На все, что мы делаем распространяется гарантия 12 месяцев.

Правда о нашей небольшой но эффективной команде :
По итогам 2018 года мы повысили эффективность нашей работы и расширили спектр оказываемых услуг:
Рейтинг разработчиков интернет-магазинов на WordPress - 4 место
Рейтинг digital-агентств, работающих с крупнейшими компаниями (Телекоммуникации) - 7 место
Рейтинг разработчиков интернет-магазинов в Москве - 22 место
Рейтинг разработчиков интернет-магазинов на 1С-Битрикс - 35 место
Рейтинг разработчиков интернет-магазинов в России - 47 место
Рейтинг веб-студий в Москве - 141 место
Ссылки предоставлю по запросу.

Я знаю, что битрикс дорогая система для обслуживания.
Но у нас не Московские цены - гораздо ниже.

Кратко что мы можем:

МАКСИМАЛЬНАЯ ИНТЕГРАЦИЯ
Настроим обмен сайта с 1С даже если нет официального модуля. Разработаем механизмы интеграции с CRM системами, товарными агрегаторами, службами доставки и службами оплаты

РАБОТА С КОНТЕНТОМ
Обновление и размещение на сайте нового контента больше не будет проблемой. Такие операции как: публикация новостей, размещение статей, обновление каталога товаров и прайс-листов, размещение акций и спецпредложений мы берем на себя.

ПРОГРАММИРОВАНИЕ И ДОРАБОТКА САЙТА
Поможем с доработкой текущего кода и написанием нового. Установим и внедрим модули с Marketplace или напишем собственные под ваши задачи. Проведем аудит кода и устраним все уязвимости, а также проведем автоматизацию ваших бизнес процессов

Если у вас имеются вопросы, смело пишите на почту: andrey.1cbitrix@gmail.com
или звоните по номеру: +7 (925) 599-75-65

Спасибо за прочтение. Жду вашего обращения.


Гость Игорь12.02.19. 04:24:35
Усиление Вашего сайта в Яндекс за 1 месяц (и дальнейшая поддержка роста).
Оплата после достижения результатов - 15000 рублей в месяц.
Результат увидите примерно через 1 месяц (сильный рост позиций в поиске и посещаемости из поисковых систем).

Я - частный SEO-специалист.
Работаю без посредников.
Авторская безопасная технология.
Ссылки не покупаю.
Накрутками не занимаюсь.
Сайты под санкции не загоняю.
Предоплату не беру.

Покажу успешные кейсы в системах мониторига (SerpSeeker, Spywords) и Яндекс-Метрике.

Пожалуйста не отвечайте на это письмо. Я не получу ответ.
Проконсультирую по телефону: +7(995) 112-33-50 (Игорь)


Гость Николай12.02.19. 14:00:03
Здравствуйте Меня зовут Николай, я частный интернет-маркетолог, готов быстро привлечь Вам обращения на ваши услуги или товары с помощью массовой рассылки по сайтам с открытыми формами обратной связи. - это не E-mail рассылка, а куда более эффективная услуга.

Рассылка работает - и очень хорошо. Можно с 1 рассылки получить за 2-3 дня до 60 обращений

Мой сайт: oKTrust.ru - тут вы найдете все ответы на вопросы.

У меня есть Самостоятельно собранная 2.7 млн база сайтов с открытой формой обратной связи - через ту, что вы получили данное сообщение. - Цена: 3600 руб (54$)

Так же есть отдельно база по Москве - в ней примерно 1.5 млн сайтов - Цена 7300 руб (107$)

Есть уже готовые базы по категориям (находятся в Beta-тестировании), в связи с чем цена 950 рублей (14$) за рассылку по базе на выбор:
-Строительство
-Отдых
-Бухгалтерия
-Медицина

Я предоставляем скидки постоянным заказчикам, для этого напишите мне на почту.

Вам интересно и есть вопросы, пишите на почту: oktrust.ru@gmail.com

Цены на рассылку не высокие - а эффективность достойная и хорошо себя окупает.


Гость Николай14.02.19. 02:51:52
Здравствуйте Меня зовут Николай, я частный интернет-маркетолог, готов быстро привлечь Вам обращения на ваши услуги или товары с помощью массовой рассылки по сайтам с открытыми формами обратной связи. - это не E-mail рассылка, а куда более эффективная услуга.

Рассылка работает - и очень хорошо. Можно с 1 рассылки получить за 2-3 дня до 60 обращений

Мой сайт: oKTrust.ru - тут вы найдете все ответы на вопросы.

У меня есть Самостоятельно собранная 2.7 млн база сайтов с открытой формой обратной связи - через ту, что вы получили данное сообщение. - Цена: 3600 руб (54$)

Так же есть отдельно база по Москве - в ней примерно 1.5 млн сайтов - Цена 7300 руб (107$)

Есть уже готовые базы по категориям (находятся в Beta-тестировании), в связи с чем цена 950 рублей (14$) за рассылку по базе на выбор:
?Строительство
?отдых
?Бухгалтерия
?медицина

Я предоставляем скидки постоянным заказчикам, для этого напишите мне на почту.

Вам интересно и есть вопросы, пишите на почту: oktrust.ru@gmail.com

Цены на рассылку не высокие - а эффективность достойная и хорошо себя окупает.


Гость Наталья Морозова16.02.19. 03:28:24
Здравствуйте!
Наш институт “Институт охраны труда” проводит бесплатное обучение до 3х сотрудников по:
- охране труда,
- экологии (работе с опасными отходами),
- рабочим специальностям (лифтеры, водители погрузчиков и т.п),
- другим специальностям.
Задаёте ли вы себе вопросы:
Как получать необходимые удостоверения/свидетельства для сотрудников за 1 день?
Каким образом быстро отправить сотрудников на обучение не заполняя техзадание на 8 страниц?
Как быть уверенным, что пройдёте все проверки и сможете сразу приступать к работам?

У нас есть решение!
Наш учебный центр проведет обучение персонала без отрыва от работы.

Что вы получите:
Оригиналы документов будут готовы через 2 часа после подачи заявки
Вы пройдёте проверки Ростехнадзора, Минтруда, Росприроднадзора, прокуратуры и других проверяющих органов.
Все процессы в институте курируют юрист и профильный специалист (эколог, инженер по охране труда и другие) – что помогает исключить ошибки.
Мы бесплатно обучим 3-х сотрудников! Что бы вы убедились в качестве нашей работы. Всё будет происходить так, как вам нужно, а не так как «диктуют» учебные центры.

Ответьте на письмо и мы пришлём образцы документов, которые выдаёт наш институт.
Чтобы отправить 3-х человек на бесплатное обучение, напишите в ответном письме слово «обучение» или ваш вопрос.
Или звоните по телефону, наши специалисты вас проконсультируют.

С уважением, Наталья Морозова
менеджер отдела обучения “Института охраны труда”
Телефон : +7 (958) 761-74-46 (Viber/Watsapp)
Электронная почта : 113034@mail.ru


Гость Светлана20.02.19. 02:27:05
Приветствую Вас, меня зовут Светлана и я seo специалист с практическим стажем 10 лет.

Я и моя команда входит в группу компаний Sape, в связи с чем на особых условиях используем инфраструктуру Wizard.Sape, помогающую автоматизировать рутинные процессы. Это позволяет бесплатно получать технологии, за которые другие агентства несут издержки или вообще не имеют доступ. ПЛЮС позволяет нам создавать конкурентные цены, а не накручивать их до потолка.

Занимаясь Seo продвижением сайтов я хорошо знаю сколько факторов влияют на рост трафика и позиций в поисковой системе Яндекс и Google.

За моё практикой огромный опыт продвижения высоко-конкурентных коммерческих сайтов по региону Москва и МО. Пример: пластиковые окна, натяжные потолки, такси, ремонт квартир, недвижимость: вторичка и аренда, автозапчасти и многие другие.

О работе есть отзывы заказчиков. Высылаю по запросу.
Стоимость от 15 000 рублей - точную цену смогу сказать только после общения.
Для каждого проекта создается личный кабинет в котором вы сможете видеть всю прозрачность работы + удобные читаемые отчеты.

Смотрите.
У вас наверняка есть и будут вопросы по Seo.
Я всегда готова оказать Вам бесплатные консультации по вашим вопросам:
ВАЖНО: Пишите на почту:
svetlana2009seo@gmail.com
Или звоните по телефону по России звонок бесплатный:
8 800 444 34 85


Гость ильюха22.02.19. 03:54:38
Реклама Ваших товаров и услуг !

РАССЫЛКА ПО ФОРМАМ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ В 1 200 000 ФОРМ РОССИИ И СНГ - 3000 РУБЛЕЙ

РАССЫЛКА ПО ФОРМАМ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ ЛЮБОЙ СТРАНЫ - 3000 РУБЛЕЙ ЗА 2 МЛН СООБЩЕНИЙ

СКИДКА 50% на рассылку до 25 февраля!

Это отправка по формам с сайтов в разделе контакты, которые заполняются нашим роботом.
Далее письмо с вашим предложением приходит на контактный E-mail организации.
При отправку через форму каждый сайт отправляет сообщение «сам себе» и поэтому все письма приходят во входящие!

Не отвечайте на это сообщение со своей электронной почты, так как оно создано автоматически!

Контакты для связи:
sviazs@bk.ru
Telegram: @form2018
Skype: 2018form


Гость okserm23.02.19. 00:08:12
Здравствуйте, мы команда копирайтеров и хотим вам помочь.
Мы занимаемся формированием репутаций для таких компаний как ваша.

Зачем?
1. Чтобы, посетитель нашел товар/услугу на сайте вашей компании.
2. Перед покупкой он интересуется, что о вашей компании говорят другие люди. - Читает отзывы.
3. Вернулся на ваш сайт и купил.

По всем вопросам и сотрудничеству обращайтесь на почту:
okserm2009@gmail.com

Что это вам даст?
1. Лояльность клиента - повышенный кредит доверия к вам.
2. Дополнительный трафик с внешних площадок
3. Улучшение видимости сайта в поисковых системах Яндекс и Google.

Сколько стоят наши услуги?
Мы предлагаем вам доступные пакеты:
Пакет “Mini”
25 отзывов на 3 - 5 внешних площадках, Цена: 6250 руб

Пакет “Standart”
80 отзывов на 15 внешних площадках,Цена: 16000 руб

ВАЖНО: Подбираем релевантные площадки с учётом региона, тематики, охвата аудитории и особенностей отрасли бизнеса. О вас узнает заинтересованная аудитория.

Пакет “Shop” - для интернет-магазинов
240 отзывов в вашем интернет-магазине, в карточках товара, Цена: 33600 руб

По всем вопросам и сотрудничеству обращайтесь на почту:
okserm2009@gmail.com

Хорошего вам дня!


Гость Никита27.02.19. 11:39:23
Здравствуйте, меня зовут Никита, я делаю небольшие сайты визитки и одностраничные сайты (Landing Page).

Так же с этим я сразу делаю seo оптимизацию сайта, что позволяет сайту быстро появится в поиске Яндекс и Google + регистрирую сайт на внешних значимых площадках.

Скажу честно и сразу - у меня не огромное количеств работ, но все они эффективно работаю и несут заявки.

Примеры своих работ готов отправить, только по запросу.

Что касается, по чем я делаю сайт?
Цена одностраничного сайта (Landing Page) - от 3 500 до 15 000 рублей все зависит от того, что вам нужно и есть ли у вас готовый контент.

Цена сайта визитки от 2500 до 12 000 рублей, опять же цена зависит от того, что требуется и есть ли рабочий материал.

Сроки от 4 до 17 дней.
Сайты не самопис имеют хорошую удобную панель управления.
Самописами не занимаюсь.

Оплату принимаю как на РС так и на карту или Яндкс.Деньги

Свяжитесь со мной: nikwebmac@gmail.com


Гость Светлана01.03.19. 20:59:13
Здравствуйте я нашла ваш сайт на просторах поиска Яндекса.
Меня зовут Светлана я со своей командой специализируемся по продвижению сайтов в ТОП10 в органической выдаче Яндекс и Google.

Мы делаем только SEO и все что с ним связано, мы не занимаемся контекстной и таргетированной рекламой. Мы профессионально занимаемся SEO уже 10 Лет.

И к тому же организуем и сами участвуем ежегодно в SEO конференциях, не просто как слушатели, а как докладчики. Нам есть чем поделиться.

Кратко что мы можем сделать хорошо:
- Вывести сайт из Минусинска
- Собрать полное или урезанное семантическое - в зависимости от ваших целей.
- Провести глубокий аудит сайта на предмет SEO продвижения - если вы недовольны работой текущих seo специалистов или студий.
- Продвинуть в ТОП-10 ваш сайт по ключевым запросам в Яндекс и Google.
- Помочь купить сквозные работающие ссылки
- Написать читаемые Seo-текста для алгоритмов поисковых систем и для человека одновременно
- Наполнить сайт контентом
- Настроить аналитику - Большинство предпринимателей либо не знает, либо игнорирует такие инструменты аналитики как Яндекс.Метрика и Google.Analitycs. Мы настроим счетчики на вашем сайте и вы точно будите знать, как сработал каждый вложенный в рекламу рубль!

Важно! Оптимизация сайта зависит от тематики, конкуренции, региона, запросов и многих других факторов. Не бывает двух одинаковых сайтов, а поэтому и подход к их продвижению будет всегда отличаться.
Seo продвижение у нас стоит от 18 000 рублей + у нас прозрачная система расходов.
Вы точно будите знать, сколько и на что ушли вложенные средства.

Кейсы отправляем только по целевому запросу на почту.

Мы максимально снизили стоимость продвижения за счет профессиональной частичной автоматизации рабочих процессов, причем что самое главное, без потери качества.

По всем вопросам пишите или звоните:
svetlana2009seo@gmail.com
Или звоните по телефону по России звонок бесплатный:
8 800 444 34 85

Мы готовы взять не больше 3 проектов, почему? Мы сохраняем качество и удовольствие от работы, а не как станок берем десятки проектов и ломаемся...


Гость Валерий06.03.19. 06:18:00
Вы знаете, что вора, укравшего картину из Третьяковки, нашли благодаря камерам видеонаблюдения? Да, камеры сегодня повсюду: на улицах, в метро, в торговых центрах, во всех общественных местах - об этом позаботились власти. А кто позаботится о безопасности вашего пространства? Только Вы сами. А мы конечно же поможем!
Меня зовут Валерий, я со своей бригадой больше 10 лет занимаюсь монтажом видеонаблюдения и внедрил более 2500 систем.
Что мы сделаем для вас:
• Рассчитаем, сколько камер и куда ставить
• Подберём лучшие камеры конкретно для каждого места
• Бесплатно доставим на объект
• Протянем провода аккуратно, без пыли и грязи
• Уберем весь мусор после монтажа
• Быстро установим камеры
• Все настроим и выведем видео на смартфон или компьютер
• Научим пользоваться
Почему именно мы:
• Делаем качественно, с договором, потому что хотим, чтобы Вы посоветовали нас своим знакомым.
• Делаем аккуратно, потому знаем, что оставленный после себя мусор не понравится никому.
• Делаем быстро, потому что ценим Ваше и своё время.
• Делаем на долгие годы, официальная гарантия на камеры от производителя от 36 месяцев.
• Бесплатное техническое обслуживание системы через год после установки.
Развеем миф о том, что видеонаблюдение – это дорого.
Звоните, мы быстро сделаем предварительный расчет. Персональная скидка по кодовому слову «ПОЧТА».
Наш телефон: +7 985 698 04 26
Наш E-mail: videonabludenie320@gmail.com

ВНИМАНИЕ ТЕКСТ ЕЩЕ 1 ДЛЯ РАНДОМИЗАЦИИ


Гость Иван Pro Web09.03.19. 01:02:55
Имеющиеся категории баз:
- Строительство: ~350 тыщ сайтов
- Медицина: ~300 тыщ сайтов
- Все сайты Москвы 1.5 млн сайтов
- Отели / гостиницы: ~530 тыщ сайтов
И огромная база сайтов в размере 150 млн в разных доменных именах
ru/com/org/biz/kz/by и тд

Цена рассылки 999 рублей по указанным выше категориям
Рассылка по всем базам 4999 руб.
Рассылка по 150 млн сайтов - 29 990 руб
Сроки рассылки от 1 до 5 дней.

Отличная доходимость писем до адресата через web сайт компании!

Если вам нужна рассылка пишите на почту: ivanproweb@mail.ru


Гость Таміла12.03.19. 13:45:09
РЕКЛАМА ВАШИХ УСЛУГ ЗА КОПЕЙКИ!

РАССЫЛКА ПО КОНТАКТ ФОРМАМ САЙТОВ В 1 200 000 ФОРМ РОССИИ И СНГ - 1450 РУБЛЕЙ
РАССЫЛКА ПО КОНТАКТ ФОРМАМ САЙТОВ ЛЮБОЙ СТРАНЫ - 1450 РУБЛЕЙ ЗА 1 МЛН СООБЩЕНИЙ

ЦЕНЫ с УЧЁТОМ 50% скидки действуют до 15 марта!

Отчёт о проделанной работе
Гарантии
Возможна оплата после рассылки!

Контакты для связи:
sviazs@bk.ru
Telegram: @form2018
Skype: 2018form


Гость интернет-маркетолог13.03.19. 15:47:08
Здравствуйте я интернет-маркетолог и имею 3х летний практический опыт работы.

Ищу на постоянную основу удаленную работу интернет-маркетологом / бренд менеджером.

Что я умею:
- Администрировать сайты на CMS Bitrix/Wp/OpenCart/Joomla/Tilda/Lpmotor/uKit/uCoz
- Seo оптимизация сайтов - анализ конкурентов, сбор семантики, кластеризация запросов, написание Тз для копирайтеров/ формирование для страниц релевантных мета-тегов.
Пользуюсь современными инструментами + Key Collector
- Настраивать и вести рекламные компании в Яндекс.Директ
- интернировать платежные системы + телефонии + RoiStat
- Составлять карты смыслов (mide map),
- Собирать конверсионные Landing Page
- Составлять ТЗ, для программистов, дизайнеров, верстальщиков, копирайтов...


По всем предложениям пишите мне на личную почту: nikwebmac@gmail.com


Гость сонюша14.03.19. 09:55:48
Сбор персональной базы из яндекс карт за 990р
Вам нужно лишь указать ключевые слова для поиска и регион

Мы предоставляем любые базы по физическим и юридическим лицам России, Беларуси, Украины И СНГ
Обновление баз март 2019!

Не отвечайте на это сообщение со своего ящика электронной почты, так как оно создано автоматически и никуда не дойдёт!
Используйте для связи: BASE-ALL.RU@YANDEX.RU TELEGRAM: @BASESNG SKYPE: BASE-ALL.RU


Гость SEO, SMM, SERM22.03.19. 02:48:11
Добрый день! Актуальны ли для вас услуги наполнения сайта товарами, фотографирование, создание видео, SEO, SMM, SERM (управление репутацией в сети), реклама, разработка мобильных приложений, сайтов?

С уважением,
Дмитрий +7 925 230 20 22,
d@hubcontent.ru


Гость Ілона28.03.19. 09:23:41
Здравствуйте, простите, что доношу информацию таким образом, но вполне возможно, она Вам поможет.
Предлагаем услуги по созданию новых сайтов, а также изменению и оптимизации уже имеющихся (разнообразные правки и прочее). Что в свою очередь при правильном подходе позволит Вам привлекать больше клиентов.
Соотношение цена/качество лучше, чем у других веб-студий.
Для связи: maks_levchenko_96@bk.ru
Если Вам удобнее другой способ связи-напишите его на указанную выше почту.


Гость Tommyheiva02.04.19. 05:53:50
Специалист с многолетним опытом, по массовой отправке сообщений через формы обратно связи.

О рассылке:
1. Московская база - 1750 рублей
Кол-во успешно отправленных сообщений: ~310523 шт
Кол-во полууспешно отправленных сообщений: ~246912 шт
Гео: Москва и Мо

2. Общая база — 999 рублей
Кол-во успешно отправленных сообщений: ~272 279 шт
Кол-во полууспешно отправленных сообщений: ~286 505 шт
Гео: Вся Россия

Тематики сайтов: вот сколько разновидностей категорий в яндекс каталоге/Dmoz(как пример) столько и тематик сайтов в базе.
Сроки: до 7 дней

Контакты: oktrust.ru@gmail.com
WhatsApp: 8(925) 599-75-65
Telegram: 8(925) 599-75-65
___
Чтобы прекратить получать рассылки заполните форму:
Сайт:
Пришедший текст:
Скриншоты о получении:
Присылайте анкету полностью заполненной, для 100% исключения из нашей базы, все лишнее писать не надо. Все просто!
И отправляйте на почту: ivanproweb@mail.ru


Эффективность данного инструмента напрямую зависит от текста.
За свою длительную практику я могу подметить следующее:

1. Если вы написали текст для рассылки (кп) и считаете, что оно по любому интересное и привлечет обращение — нихрена подобного, только моя рассылка сможет вам подтвердить, хороший у вас получился текст, либо херня на которую никто не откликнулся в ответ!

2. Это проверенный факт, прежде чем говорить рассылка не работает, вы почитайте свой текст сами и дайте массе других людей его почитать и сказать вам, что они думаю по вашему так называемому КП. Когда я говорю массе - это не друзьям и коллегам, а 200 - 300 неизвестным Вам людям.
3. Прежде чем писать текс для рассылки, поймите кто ваша целевая аудитория, как её можно зацепить, чем её можно зацепить и почему именно вы её можете зацепить!

Нужно для заказа:
1. Тема сообщения
Придумайте 1 - 10 вариантов - без фанатизма, приземленно.
2. Текст сообщения
Напишите уникальный текст в 1500 символов. не рекомендую использовать текст, который раньше уже где-то использовался в рассылка (если конечно он не показал бешенную отдачу)

- не пишите обобщенно, сухо, примитивно - это 100% обречение на провал.

3. Используйте данные
- Телефон
- Почта
- Сайт
- Ссылка на презу
- Мессенджеры
- Социальные сети

Важно: не рекомендуется использовать личную и корпоративную почту - заведите под рассылку, новую почту.

4. Гарантии - 100% отчет со скриншотом из софта, об успешной отправке.


Гость Красивые доменны03.04.19. 05:39:28
Продаются красивые доменные имена — легко пишутся, легко запоминаются, выглядят красиво и имеют входящий трафик.

Кто хочет ознакомится со списком доменных имен выставленных на продажу пишите на почту: nikwebmac@gmail.com
— отправлю список из 269 доменов.

Последний проданный домен: samakat.ru - согласитесь, красивый и простой домен для интернет-магазина.


Гость JaimeSeece04.04.19. 07:21:38
Таможенное оформление различных товаров
Предлагаю вашему вниманию услуги по таможенному оформлению (декларированию) различных групп товаров под Вашу ЭЦП НА ЧАСТНОЙ ОСНОВЕ.
В комплекс услуг входит полное сопровождение Вашей поставки от проверки товарно-сопроводительных документов до выпуска вашего товара в свободное обращение.
Взаимодействие и решение спорных вопросов на многих таможнях ЦФО.
Так же консультирую по различным вопросам логистики, внешнеэкономической деятельности и таможенного законодательства.
Оплата сдельная – 10 000 руб. за декларацию из 5 кодов ТНВЭД + 1 000 руб. за каждый последующий код. ПЕРВУЮ ДЕКЛАРАЦИЮ ОФОРМЛЯЮ БЕСПЛАТНО!!!
БЫСТРО! КАЧЕСТВЕННО! В СРОК!
Буду рад ответить на все интересующие Вас вопросы по телефону (903)-875-07-69 или по электронной почте denis-tabak@mail.ru.


Гость Андрей05.04.19. 10:03:35
Юридическая компания «Городской Правовой Центр» оказывает полный спектр юридических услуг по правовому сопровождению бизнеса:

• создание компаний любой организационно-правовой формы,
• реорганизация или ликвидация компаний


Телефон: 8 (977) 729-72-73
Почта: info @clcenter.ru

1.Судебное представительство интересов юридических и физических лиц:
• проверка (Due Diligence- дью дилидженс) деловой репутации («истории»), кредитоспосбности, платежеспособности, благонадежности контрагента (должника)
• досудебное (претензионное) урегулирование спорных вопросов
• судебная защита интересов клиента в арбитражных судах и судах общей юрисдикции любой инстанции, в том числе, в Верховном суде РФ, в иностранных судах, в третейских судах, вступление в дело на любой стадии судебного процесса
• сопровождение исполнительного производства, розыск должника и его имущества
• банкротство должника
• привлечение должника к уголовной ответственности за злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности

2. Консалтинговые услуги:
• правовое сопровождение, решение отдельных задач, в том числе по вопросам, имеющим отраслевую специализацию:
• в строительстве
• в производственной деятельности
• в торговле (поставка, опт, розница)
• в научной деятельности
• в деятельности индивидуальных предпринимателей
• в сфере защиты прав потребителей и т.д.

3. Услуги в сфере банкротства юридических и физических лиц:
• анализ финансового состояния должника
• минимизация негативных последствий для должника при наличии признаков его несостоятельности
• инициирование дел о несостоятельности (банкротстве): введение наблюдения, финансового оздоровления, конкурсного производства, заключение мирового соглашения
• контроль формирования конкурсной массы должника, ее оценка, оспаривание оценки
• привлечение к субсидиарной ответственности лиц, контролирующих должника
• оспаривание подозрительных сделок, сделок с предпочтением, иных недействительных сделок
• контроль реализации (торгов) имущества должника в процедуре конкурсного производства
• защита и противодействие искусственным (управляемым) банкротствам, необоснованному привлечению к субсидиарной ответственности

4. Сопровождение сделок с недвижимостью:
• подбор вариантов, разработка порядка (схемы) и организации совершения сделок
• проверка «чистоты» прав на недвижимое имущество, проверка наличия залогов (ипотеки), арестов, иных обременений
• полное правовое сопровождение сделок («под ключ»), в том числе обеспечение безопасных расчетов, исключения повторных (двойных, тройных и тд.) продаж, получение выписок из ЕГРН, снятие арестов, запретов, ограничений
• передача документов на государственную регистрацию, устранение недостатков в случае приостановления государственной регистрации, получение зарегистрированных документов, обжалование отказов в государственной регистрации перехода прав на недвижимость
• контроль завершения исполнения сделки, вселение-выселение, постановка и снятие с регистрационных учетов, составление, согласование и подписание актов приема передачи, окончание расчетов (аренда банковских ячеек, расчет по аккредитиву, с оформлением задатков и тп.)


Гость Андрей06.04.19. 08:39:19
Юридическая компания «Городской Правовой Центр» оказывает полный спектр юридических услуг по правовому сопровождению бизнеса:

• создание компаний любой организационно-правовой формы,
• реорганизация или ликвидация компаний


Телефон: 8 (977) 729-72-73
Почта: info @clcenter.ru

1.Судебное представительство интересов юридических и физических лиц:
• проверка (Due Diligence- дью дилидженс) деловой репутации («истории»), кредитоспосбности, платежеспособности, благонадежности контрагента (должника)
• досудебное (претензионное) урегулирование спорных вопросов
• судебная защита интересов клиента в арбитражных судах и судах общей юрисдикции любой инстанции, в том числе, в Верховном суде РФ, в иностранных судах, в третейских судах, вступление в дело на любой стадии судебного процесса
• сопровождение исполнительного производства, розыск должника и его имущества
• банкротство должника
• привлечение должника к уголовной ответственности за злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности

2. Консалтинговые услуги:
• правовое сопровождение, решение отдельных задач, в том числе по вопросам, имеющим отраслевую специализацию:
• в строительстве
• в производственной деятельности
• в торговле (поставка, опт, розница)
• в научной деятельности
• в деятельности индивидуальных предпринимателей
• в сфере защиты прав потребителей и т.д.

3. Услуги в сфере банкротства юридических и физических лиц:
• анализ финансового состояния должника
• минимизация негативных последствий для должника при наличии признаков его несостоятельности
• инициирование дел о несостоятельности (банкротстве): введение наблюдения, финансового оздоровления, конкурсного производства, заключение мирового соглашения
• контроль формирования конкурсной массы должника, ее оценка, оспаривание оценки
• привлечение к субсидиарной ответственности лиц, контролирующих должника
• оспаривание подозрительных сделок, сделок с предпочтением, иных недействительных сделок
• контроль реализации (торгов) имущества должника в процедуре конкурсного производства
• защита и противодействие искусственным (управляемым) банкротствам, необоснованному привлечению к субсидиарной ответственности

4. Сопровождение сделок с недвижимостью:
• подбор вариантов, разработка порядка (схемы) и организации совершения сделок
• проверка «чистоты» прав на недвижимое имущество, проверка наличия залогов (ипотеки), арестов, иных обременений
• полное правовое сопровождение сделок («под ключ»), в том числе обеспечение безопасных расчетов, исключения повторных (двойных, тройных и тд.) продаж, получение выписок из ЕГРН, снятие арестов, запретов, ограничений
• передача документов на государственную регистрацию, устранение недостатков в случае приостановления государственной регистрации, получение зарегистрированных документов, обжалование отказов в государственной регистрации перехода прав на недвижимость
• контроль завершения исполнения сделки, вселение-выселение, постановка и снятие с регистрационных учетов, составление, согласование и подписание актов приема передачи, окончание расчетов (аренда банковских ячеек, расчет по аккредитиву, с оформлением задатков и тп.)


Гость MichealEphet09.04.19. 09:02:32
Раскрутка Вашего сайта - с оплатой по словам!
Подробнее - продвижение-сайтов-66.рф


Гость Stephsponi24.04.19. 01:21:14
Детективное агентство "Чекист"
Предлагаем полный спектр услуг для физических и юридических лиц:
В нашей команде работают исключительно профессионалы, приятные цены, оперативность.

Конкурентная разведка или коммерческий шпионаж
Установление контрагентов ваших конкурентов
Сбор абсолютно любой информации на физических и юридических лиц
Установление местонахождения, детализации звонков и смс
Переписки из соцсетей, почт, мессенджеров
Поиск людей
Удаление компромата
Удаленная служба безопасности для вашего предприятия


+7 (988) 130-15-11
Телефон, WhatsApp, Viber, Telegram
почта - chekistda@gmail.com
сайт - chekist.org


Новости раздела:

  • Где лучше заказать письменный стол?
    11.06.16. 19:05:22
  • Нестандартные варианты остеклений
    02.06.16. 00:55:17
  • Экономия времени и денег при покупке мебели
    02.06.16. 00:39:12
  • Игра Мафия для детей: как извлечь максимум пользы во время процесса?
    31.05.16. 21:48:12
  • Куда отдать ребенка в 6 лет
    14.05.16. 14:43:54
  • Особенности строительства зданий из бруса
    10.05.16. 11:19:10
  • Какой фундамент лучше?
    21.03.16. 12:23:13
  • Качественная корпусная мебель для лучших
    18.03.16. 01:03:32
  • Двухъярусные кровати Bibu – лучшее решение для обустройства детской комнаты
    09.03.16. 19:04:13
  • Встроенный шкаф-купе от Flash Nika
    10.02.16. 02:23:01
  • Вкусные грузди в нежной сметане
    06.02.16. 00:49:37
  • Собака – преданный друг человека
    24.01.16. 21:29:03
  • Выбор отопительных печей
    21.11.15. 23:37:26
  • Кухонные ножи: какие бывают и для чего нужны?
    14.11.15. 23:00:03
  • Искусство жить красиво - мебель "Эмоциони"